Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Ургант, Елена Романова, Звездные семьи, ребёнок > 60-летний Андрей Ургант хочет ребенка

С возрастом мужчины умнеют и остепеняются, особенно, когда находят свою любовь. Именно так и произошло с 60-тилетним актером Андреем Ургантом. На днях Ургант рассказал прессе, что со своей возлюбленной Еленой Романовой, которая младше его на 30 лет, задумался о рождении ребенка.

38446852
Актер планирует в близайшее время серьезно поработать над этим вопросом. Он отрицает возможность обращения к суррогатной матери и прочим «новинкам» в этой сфере. По словам Урганта, все будет происходить старинным казачьим способом.
Андрей Ургант также пошутил над тем, что его молодая жена постоянно занята и у нее нет времени «окунуться в омут». Однако актер надеется, что и Елена нацелится на рождение малыша. Если это произойдет, то у популярного ведущего Ивана Урганта появится родной брат или сестра.
Но пока это только планы. Сейчас Андрей Ургант обустраивает свой загородный дом, чтобы получить уютное гнездышко. Он намекнул, что хотел бы жить за городом со своей молодой женой и будущим ребенком даже зимой.
Планированием загородного дома супруги занимаются вместе. Ургант сказал, что в его доме обязательно будет зал с камином, чтобы просиживать за ним долгими вечерами. Елена Романова выбирает мебель и расставляет шкафы и кресла по собственному вкусу. Не забывают влюбленные и о своей собаке. Для нее предусмотрели отдельное местечко.
Безусловно, в таком шикарном доме должен звучать детский смех.
Напомним, Андрей Ургант и Елена Романова познакомились на съемках программы «Большая стирка» 3 года назад. В эфире девушка играла пушкинскую деву. Между Ургантом и Романовой завязался разговор, который положил начало чувствам.
После программы они начали чаще видеть, Елена приходила на стектакли Андрея. Роман начался после того, когда Ургант пришел с лекцией в университет, где на тот момент училась девушка. Спустя некоторое время Елена переехала в квартиру актёра.
Андрей Ургант очень трепетно относится к своей молодой избраннице. Он любит баловать её дорогими подарками. Например, на 24-летие Романова получила дорогой автомобиль.
Надовно в сети появлялась информация, что Андрей Ургант и Елена Романова поссорились и даже начали жить отдельно. Но слухи опроверг сам счастливый влюбленный. Он заявил, что их отношения с Еленой крепнут каждый день.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий