Вы находитесь здесь: Главная > Звезда за решеткой, Олег Тактаров, Русские файлы > Олега Тактарова будут судить за драку

Олег Тактаров предстанет перед судом за драку в ресторане. Актера обвиняют в оскорблении администратора нижегородского ресторана.

Напомним, в день своего рождения, 26 августа, Тактаров с друзьями в родном городе Саров отправился ресторан “Феллини”, где устроил дебош. Причиной агрессии Олега стало “хамское обслуживание” и “отсутствие скидки”. Сам Тактаров не отрицает, что разбил пару стаканов и стульев. Но на камере видеонаблюдения видно, что ущерб от его визита серьезнее.

“Тактаров, находясь в ресторане, в неприличной форме унизил честь и достоинство одного из сотрудников заведения”, – сообщили в пресс-службе нижегородского областного суда. В отношении Тактарова вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Дело назначено к слушанию.

Олег Тактаров

Между тем сам Тактаров сразу после случившегося заявил, что его вывели на эмоции специально. “Да я вообще не хотел идти в этот ресторан. До этого мы гуляли в другом заведении, где все было на высшем уровне – и обслуживание, и еда, – рассказывает актер. – Нам там настолько понравилось, что я оставил по тысяче рублей чаевых каждой официантке. А в “Феллини” пошли уже потом, так как мой тренер захотел поиграть в бильярд. Обслуживать нас взялся мальчик. К нему претензий не было. А вот счет принесла женщина, уже что называется “заряженная” на плохие эмоции. Я спросил у нее, почему нет скидки. Она мне с ходу: “Ты кто такой? Я тебя знать не знаю”.

Когда же актер попросил позвать хозяина, то, по словам Тактарова, ему все в той же хамской манере ответили, что тот спит. Это и спровоцировало реакцию актера.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий