Вы находитесь здесь: Главная > Золотой Глобус, Кэти Перри, Орландо Блум, Персоны, флирт > Кэти Перри флиртовала с Орландо Блумом за кулисами «Золотого Глобуса 2016″

Чего только не привидится фоторепортёрам за кулисами такого масштабного шоу, как Золотой Глобус. Или же не бывает дыма без огня? Западные СМИ сообщают, что голливудский актёр Орландо Блум флиртовал с американской певицей Кэти Перри.

rs_1024x759-160110223454-1024.Katy-Perry-Orlando-Bloom.2.ms.011016_copy


Сексапильная брюнетка была чрезвычайно привлекательной в своём розовом платье, и Орландо, с которым она то и дело пересекалась на множественных афтепати, не мог не заметить этого. Очевидцы утверждают, что двое долго общались в VIP –зоне, и взгляды их говорили громче любых слов.
На вечеринке Netflix они даже пошли в пляс под песню Джастина Тимберлейка «Rock Your Body» и Кэти даже подпевала, танцуя. После Кэти показывала что-то очень интересное на своём телефоне, и парочка, вдоволь посмеявшись, вместе отправилась на другую вечеринку, организованную Fox. Где закончился их вечер – неизвестно, но не исключено, что вскоре мы узнаем о начавшемся на афтепати Золотого Глобуса звёздном романе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий