Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Зои Салдана, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Зои Салдана рассказала о проблемах с весом после рождения близнецов

Красавица Зои Салдана всегда старалась вести активный образ жизни. Звезда фильма «Аватар»  поддерживала стройность фигуры спортом, потому беременность для актрисы стала настоящим испытанием. На днях Зои рассказала, что сейчас ей приходится вести борьбу с лишним весом и она только в начале пути.

«На пике беременности я весила 85 килограмм. Я утратила гибкость, у меня болели суставы и все тело в целом. Свое похудение я начала с того, что просто ходила…так прошел мой первый месяц борьбы с весом», — говорит Салдана. Сейчас же, благодаря фото, которое Зои опубликовала в сети, мы видим, что Зои постепенно приходится в свою привычную физическую форму. На снимке актриса занимается на беговой дорожке и судя по размаху, бежит она на большой скорости.

см

Напомним, ранее в беседе с журналистами Зои рассказывала о том, какие изменения произошли в ее теле во время беременности. «Ваше тело резко меняется снаружи и изнутри. Вы увеличиваетесь в тех местах, в которых это просто невозможно. Во время рода вы получаете травмы…Все это трудно объяснить. Это был мой опыт. Слава Богу, сейчас мы все чувствуем себя хорошо. Но мое тело действительно вышло из строя после рождения мальчишек».

Кстати, в скором времени начнется работа над «Звездным путем 3», где Зои сыграет офицера Ухуру, потому актриса просто обязана выглядеть на все 100%.

Сним6ок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий