Вы находитесь здесь: Главная > Зои Салдана, Персоны > Зоуи Салдана:»Бойкотировать Дольче и Габбану — самая большая глупость в мире»

Конфликт Дольче и Габбаны набирает оборотов, но находятся и звёзды, которые разделяют творчество дизайнеров от их публичных заявлений и позволяют им иметь своё, пусть и отличное мнение. Голливудская актриса Зоуи Салдана, в отличие от Элтона Джона, Мадонны, Кортни Лав и многих других артистов, призывающих бойкотировать товары этого бренда, не собирается сжигать свои наряды и не покупать их в будущем.

«Это было бы самой большой глупостью в мире, тем более, что это один из самых любимых мной брендов. Люди вольны думать и говорить то, что считают нужным, хотя я бы не стала откровенничать на темы, которые так сильно могут задеть чувства других людей» — заявила Салдана во время GLAAD Media Awards изданию E! News.

1427039130_zoe-saldana-g
Позже она добавила: «Конечно, многим было больно это слышать, но если проследить з этим скандалом, то становится очевидным, что Дольче и Габбана пытались замять скандал, но его всё время раскручивают со всех сторон. Зачем же делать из мухи слона?».

Очевидно, Зоуи намекает на Элтона Джона, который не только стал инициатором конфликта, так ещё и упомянул о нём во время своего недавнего выступления в отеле Колизей (в Лас-Вегасе). Он рассказал о принцессе Диане как примере человеколюбия, позже упомянул в этом же ключе о Нельсоне Манделе, а под конец решил добавить ложку дёгтя:
«Как жалко, что Италии достались Дольче и Габбана» — съязвил он.
Публика отреагировала на его слова аплодисментами и смехом. Но тут Джон внезапно заявил, что его музыканты все до одного носят их наряды, да и он любит одежду этих дизайнеров. Быть может, он хотел как-то оправдать тот факт, что в разгар скандала его видели с сумкой Dolce & Gabbana в руках.

dolce-and-gabbano
Напомним, что причиной конфликта стали размышления Стефано и Доменико о том, что геи не должны иметь детей, потому как семья в их понимании, должна быть традиционной – с мамой и папой, а всех детей «из пробирки», которых, к тому же, выносила и родила суррогатная мать, они считают «синтетическими». Это очень возмутило Элтона Джона, у которого двое таких сыновей, которых он воспитывает с мужем Дэвидом. Он призвал бойкотировать модный бренд. К акции присоединилось много звёзд, разделяющих мнение Элтона: Шер, Мадонна, Рикки Мартин, Кортни Лав и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий