Вы находитесь здесь: Главная > Зои Салдана, Персоны > Зоуи Салдана в Women’s Health

Голливудская актриса Зоуи Салдана успела запечатлеть своё прекрасное тело до того, как забеременела. Снимки обнажённой актрисы украсили обложку  сентябрьского издания   Women’s Health. Интересно, что в сентябре певица уже будет хорошенько беременной.

20140729-zoe-3

Помимо фотосета в стиле «ню», Зоуи рассказала немного о себе и своих странностях. Так, например, она призналась, что недовольна своим телом.  Стройная и соблазнительная Салдана, казалось, просто кокетничает с публикой, однако актриса призналась: «Моё тело сейчас не в лучшей его форме. Когда я гляжу на себя в зеркало, то вижу совсем не то, что хотела бы. Тогда я стараюсь глубоко дышать и объясняю себе, что я обычная 36-летняя женщина, и телу с возрастом свойственно меняться».

20140729-zoe-1
Зоуи призналась, что она ещё помнит времена. Когда она себе нравилась, правда все вокруг называли её «слишком мускулистой».
«Вы никогда не будете  довольны своим телом, всегда будете требовать от себя большего» – резюмировала актриса.
Зоуи считает, что надо всегда слушать своё тело. Например, когда она занимается спортом, то организм частенько кричит «Помедленнее, сбавь обороты!», а она с этим старается бороться.
«Но я понимаю, что вынуждена прислушиваться к своему внутреннему голосу. Каждый раз, когда я заставляю себя что-то делать, но чувствую, что не могу, я позволяю себе расслабиться» – призналась Салдана.
Напомним, что сейчас Зоуи носит под сердцем первенца. Очевидно, сейчас она находится в самой лучшей форме, в которой только может быть женщина.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий