Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Зои Салдана, Интервью и статьи, Красная дорожка, Остальное, Персоны > Зои Салдана беременна двойней

Звезда «Аватара» Зои Салдана беременна двойней. Об этом интернет-изданию E!Online поведал проверенный источник. Как утверждает западная пресса Зои и ее супруг Марко Перего в невероятном восторге от того, что в скором времени станут родителями двух малышей, однако официально данная информация еще не подтверждена. Предположительно, Салдана находится сейчас на третьем месяце беременности. Источник говорит: «Зои беременна и счастлива. Но сама она объявит об этом, когда будет готова. Зои всегда хотела большую семью, а Марко ее в этом поддерживает».

saldana25072014-2

Напомним, о том, что Зои действительно находится в интересном положении, стало известно несколько дней назад. Несмотря на то, что 36-летняя актриса молчит о беременности, последнее появление Салданы на красной дорожке сказало все само за себя. Зои была в облегающем платье от  Louis Vuitton, благодаря чему виднелся заметно округлившийся животик.

«Дети – это просто великолепно. Я люблю, когда в помещении звучат детские голосочки. Я сама, как ребёнок. Может, потому у меня получается легко находить общий язык с детьми», – говорила в одном из своих интервью Салдана.

Отметим, что для Зои и ее мужа, итальянского художника Марко Перего, это будет первый ребенок или даже первые дети. Знаменитости не любят рассказывать о своих отношениях и стараются не раскрывать подробности своей личной жизни. Так, актриса и художник устроили секретную свадебную церемонию в сентябре прошлого года, но подтвердила свой новый статус Зои лишь в декабре на шоу Джимми Киммела.

saldana25072014-5

saldana25072014-4

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий