Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бундхен, Персоны > Жизель Бундхен угрожает Тому Брэди разводом

Слухи о том, что супермодель Жизель Бундхен на грани развода с мужем Томом Брэди, оказались не совсем слухами. Оказывается, в отношениях знаменитой пары и в самом деле наступил кризис – жена угрожает Тому разводом из-за его вспыльчивости.

1441145457_tom-brady-gisele-467

«Том в последнее время стал раздражительным, придирается к каждой мелочи, срывается на Жизель. Она не намерена терпеть такое обращение к себе и сказала ему, что если он не изменит своё поведение, то она подаст на развод. Том считает, что это шутки и она никогда этого не сделает, но Жизель настроена более, чем серьёзно. В их отношениях сейчас большое напряжение, так что возможет любой исход» — рассказал инсайдер.
Напомним, что слухи о расставании пары появились ещё месяц назад. Тогда источники, приближённые к семье знаменитостей, утверждали, что они находятся на грани разрыва, а общие «счастливые» фотографии публикуют в социальных сетях лишь для отвода глаз.
Том И Жизель поженились в 2009 году и воспитывают двоих детей Вивиан и Бэнджамина. Надеемся, Тому хватит мудрости изменить своё поведение хотя бы ради них.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий