Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бундхен, Персоны > Жизель Бундхен на обложке нового Elle Canada:о волейболе, детях и Бразилии

В новом июльском издании Elle Canada 33-летняя бразильская супермодель, фигуре которой завидуют многие голливудские знаменитости, Жизель Бундхен рассказала о своей родине, занятиях волейболом и  любви к детям.

20140605gis4
Прекрасную физическую форму она имеет, как признаётся сама Жизель, благодаря своей любви к спорту.

«Я всю жизнь занималась спортом. Длительное время я играла в волейбол и даже была капитаном команды. Я – спортивная детка  и я давно поняла, что наше тело является храмом, и нужно держать себя в хорошей форме.  Конечно, сейчас у меня нет возможности заниматься волейболом, который я очень люблю, о зато я занимаюсь верховой ездой. Если я нахожусь у океана, я обязательно найду время для сёрфинга.  А вообще я занимаюсь многими видами спорта. Среди моих предпочтений теннис, бокс, кунг-фу. Каждый день я стараюсь выделить время для занятий йогой или пилатесом. Именно спорт оживляет меня, потому что я заметила некоторую особенность моего организма: мне плохо, если я не в движении» – сказала Жизель.
Уроженка Бразилии, Бундхен очень любит свою родину и может говорить о ней часами.

20140605gis-post2
«Я бразильянка и горжусь своими корнями. У жителей Бразилии есть особый дух, которого нет у других народов – это что-то магическое, соединение радости, теплоты отношений и гостеприимства. Когда я попала в Америку в первый раз, я по привычке всех обнимала, люди шарахались от меня в стороны, были шокированы моим поведением, а я не понимала, почему все такие зажатые»  – с улыбкой рассказала супермодель.

20140605gis3
На вопрос журналиста о том, как она успевает активно работать и при этом воспитывать детей (с мужем Томом Брэди она воспитывает сына Бенджамина и дочь Вивиан), Жизель рассказала: «Я постоянно нахожусь в поисках баланса. Когда я ложусь спать, всегда перед сном анализирую свой день: как он прошёл, довольна ли я, а если что пошло не так, то почему, что сделать, чтобы такого не повторилось. Сейчас я не позволяю себе длительных поездок, и потому вынуждена отказаться от множества интересных предложений. С другой стороны, теперь я могу выбирать наиболее выгодный контракт».

20140605gis2
Не секрет, что Жизель является приверженцем здорового образа жизни, а потому следит за продуктами, попадающим к ней на стол. Кроме того, Бундхен  очень редко употребляет мясо.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий