Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Депардье, Персоны > Жерар Депардье выпивает 14 бутылок вина в день

Beaucoup de vin! Знаменитый актёр Жерар Депардье признался в интервью французскому изданию So Film , что в день он выпивает около 14 (!) бутылок вина.
«Когда мне скучно – я пью» – рассказал о причинах своего пьянства звезда экрана. Конечно же, у 65-летнего актёра есть некоторые проблемы со здоровьем, потому паузы в обильных алкогольных возлияниях бывают, правда, недолгие.

gerard-depardieu-wine-drinker-inline

«После процедуры шунтирования а также из-за повышенного холестерина я должен быть осторожным, однако я не собираюсь умирать. Не сейчас. Во мне ещё полно энергии» – сказал Жерар.
Не секрет, что Депардье является владельцем виноградников по всему миру и известен не только в мире кино, но и в мире виноделия. Странно только, что при таком огромном потреблении вина из собственных запасов, он ещё не стал банкротом. С другой стороны, самореклама – тоже реклама. Впрочем, даже влив в себя такое количество вина, он не теряет голову (по его словам).
«Я не могу пить, как обычный человек, я могу выпить двенадцать, тринадцать, четырнадцать бутылок в день. Но я никогда не напиваюсь «в стельку». Я только выпивший. Всё, что мне нужно тогда – это десять минут сна и вуаля – глоток розового вина и я свеж, как маргаритка!» – рассказал Жерар.
Мы то помним, что эта «маргаритка» бывает весьма буйной в состоянии алкогольного опьянения. Так, в 2011 году актёр опозорился, обмочившись прямо в самолёте, а несколько месяцев назад устроил скандал в одном из ресторанов. Впрочем, Жерар этого не помнит, зато хорошо помнит свои победы. Так, в интервью он не забыл рассказать о том, как однажды убил сразу двоих львов. Дело было в Африке во время его отдыха.
«Однажды я убил льва, и не одного, а двоих. И я понимаю, почему все считают их царями зверей. Однако это не была охота, это был вынужденный шаг самообороны. Представьте себе, что вы едете по саванне, и у вас возникли неполадки с мотором, а посреди дороги лежали два льва. Я стрелял вверх, но они не двигались.. Ещё раз говорю, я там был не для охоты» – сказал актёр.
Основатель природоохранной организации РЕТА Ингрид Кьюкирк, впрочем, не верит Депардье, и считает, что он умышленно стрелял во львов. Комментируя слова Жерара изданию Huffinton Post UK она сказала: «Послушать его, так он и помочился в самолёте, чтобы потушить пожар. Не надо вешать нам лапшу на уши! А насчёт его охоты: это такая счастливая случайность, что его автомобиль сломался именно в том месте, где на дороге лежало сразу два льва? А он «случайно» был во всеоружии? Или он случайно принял льва за газель? Жерар – чёрствый, трусливый, жалкий недочеловек!».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий