Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Депардье, Персоны > Жерар Депардье снимется в комедийном сериале «Зайцев +1»

Сначала Жерар Депардье получил российский паспорт, потом квартиру, а теперь и роль в популярной многосерийной комедии «Зайцев +1». Известный французский актер предстанет перед зрителями в третьем сезоне сериала в роли отца Федора, то есть альтер эго отца Саши Зайцева. К имени своего героя Депардье почти не придется привыкать – в комедии его зовут Жора.

Кстати, такое внимание богатого француза к простому российскому сериалу не безосновательно. Ведь «Зайцев +1» будет представлять российскую киноиндустрию на международном фестивале в Швейцарии. Жюри «MontreuxComedy Festival» само выбрало сериал из множества претендентов.

Тем временем продюсер комедийного сериала Евгений Никишов отметил, что это не первое проявление интереса Запада к нашему телепродукту. По его словам, «Зайцев +1» уже заинтересовал несколько европейских телеканалов, которые готовы купить формат сериала.

Напомним, что главные роли в сериале «Зайцев +1» играют Михаил Галустян и Филипп Котов. Третий сезон стартует 13 января 2014 года на телеканале ТНТ.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий