Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, благотворительность, Жанна Фриске, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Именем Жанны Фриске назван новый благотворительный проект

Трагическая история Жанны Фриске всем известна. За год, который прошел с момента смерти певицы, ее имя упоминалась в СМИ чуть ли не каждый день. Причем поводы всегда были не самые приятные и радостные.

Сегодня мы пишем о Жанне в положительном ключе. Именем Фриске назван новый благотворительный проект, который нацелен на то, чтобы помогать детям-сиротам.

фриске

11 июля состоится первый концерт имени Жанны Фриске, где будут исполняться ее песни, правда, в необычной обработке.

Продюсер Алексей Холопцев совместно с общественной организацией «Социальная перспектива» взял шефство над Мировским Детским Домом в Воронежской области, а также планируют провести пресс-конференцию, посвященную реализации задумки.

«11 июля в клубе Алексея Козлова состоится первый концерт памяти Жанны в рамках этого проекта. В нем примут участие артисты из проектов «Голос» и «Главная сцена», и знаменитые джазовые музыканты. Прозвучат песни Жанны в необычных аранжировках и композиции участников концерта», — рассказал прессе Алексей Холопцев.

Отметим, что в концерте ожидается участие многих отечественных артистов. Важными гостями концерта должны стать родственники певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий