Вы находитесь здесь: Главная > деньги, Жанна Фриске, Персоны, похищение, фонд > Мама Жанны Фриске прокомментировала слухи о похищении денег дочери

Мать усопшей певицы Жанны Фриске Ольга отрицает свою причастность к пропаже огромной суммы денег в размере 21 миллиона рублей, собранной неравнодушными людьми с помощью Русфонда. Более того, даже слухи об этом вызвали у женщины шок. Супруг Ольги Владимир Копылов уже собирает документы, чтобы доказать непричастность своей семьи к деньгам благотворительной организации.

20365d68599dfea62f1b427428a912dd_w560_h350_cp
«Теперь и меня обвиняют. А дальше кого? Собак?» — возмутилась мама артистки.

Адвокат многострадальной семьи певицы напомнил всем ещё один раз, что опекуном маленького сына Жанны Платона стал гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев. По мнению юриста, именно последний мог получить доступ к счетам Жанны.
«Пока рано говорить об этом, доказательств у нас нет. Мы не знаем, что речь идёт о тех самых пропавших суммах, о которых все говорят. Странно, что представители Русфонда молчат и не предоставляют документы о счетах Жанны, которых было вовсе не два, а намного больше. Простите, но обвинять Ольгу в хищении денег больной дочери – уже за пределом добра и зла» — сказал адвокат.
Напомним, что двадцать миллионов рублей, о которых все спорят – это личные накопления семьи, и вовсе не пожертвования неравнодушных благотворительному фонду.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий