Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Копылов, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Персоны, Платон, скандал > Отец Жанны Фриске обвиняет журналистов во лжи

Очень хочется верить, что в отношениях родственников усопшей певицы Жанны Фриске и её гражданского мужа Дмитрия Шепелева настанет мир. Вопреки появившейся в СМИ информации, отец артистки Владимир Копылов, который многие месяцы практически буквально воюет за внука Платона, не только хочет нормальных отношений с Дмитрием, но и обвиняет журналистов во вранье.

_cf27cb44

По мнению Владимира, его слова о том, что он якобы не желает больше видеть Шепелева – вырваны из контекста.
«Я такого не говорил. Конечно, у нас есть разногласия, но сейчас можно вырвать любую фразу из моих прежних интервью и сделать на этом сенсацию. Это всё больше похоже на провокацию. Повторяю ещё раз: мы с Дмитрием сейчас можем прийти к мировому соглашению. Мы с супругой и дочерью просто хотим видеть внука, не более» — сказал Владимир.
А вот сам Дмитрий скептически настроен на мир с родственниками Жанны. Журналистам удалось связаться с Шепелевым, и телеведущий заявил, что с его адвокатом ни отец, ни мать, ни сестра Жанны не связывались.
«Думаю, это очередная манипуляция в стиле наших оппонентов» — предположил Дмитрий.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий