Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Радик Гущин больше не претендует на отцовство ребёнка Жанны Фриске

Адвокат Радик Гущин несколько месяцев назад подал иск в Хамовнический суд Москвы, в котором заявил, что единственный ребёнок усопшей певицы Жанны Фриске – его сын. Мужчина утверждал, что у него с артисткой был роман, а Дмитрий Шепелев, который всё это время был отцом ребёнка, является таким лишь номинально.

_55c83911

Родственники Жанны утверждали, что впервые слышат о таком кавалере певицы, и отметали возможность его отцовства. Так и случилось.
Сегодня стало известно, что Гущин соврал. Радик заявил, что никогда не был знаком с Жанной, просто, увидав её сына Платона и услышав, что Фриске прошла через экстракорпоральное оплодотворение, мужчина подумал, что именно он – отец ребёнка. Дело в том, что Гущин не единожды был донором банка спермы, и предположил, что всё возможно.

_88df43ca
Но теперь от иска Радик отказался. Свои извинения родственникам певицы, а также Дмитрию Шепелеву Гущин принёс в видеосообщении.
«У меня не было злого умысла, не думал, что все так закрутится. Простите меня!» — сказал он.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий