Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Отец Жанны Фриске: «Не хотелось бы воевать за Платона с Димой»

После смерти известной певицы Жанны Фриске только ленивый не обговаривал отношения гражданского мужа артистки и отца её сына Платона с родителями усопшей. В том, что между ними была, как минимум, неприязнь, уже сомневаться не приходится. Кто именно кому не угодил, остаётся неизвестным – то ли родители Жанны мечтали о другом зяте, то ли Дмитрию не нравилась семья гражданской супруги – всё это осталось за кадром, и любая информация на эту тему – только чьи-то домыслы. Теперь сын пары Платон будет жить с отцом. Для родителей Жанны он является единственным внуком, который с рождения рос под их крышей. Как же теперь сложатся отношения Шепелева и семьёй Фриске? Хватит ли им мудрости помириться ради светлой памяти Жанны и счастливого детства Платона?

_15cccb54 _607a4024
Сейчас мальчик в Болгарии с родителями Дмитрия. Мать Жанны должна отправиться к нему и привезти в Россию. С кем будет малыш после возвращения, пока неизвестно. Отец певицы сомневается, что отец отдаст им внука на воспитание, но надеется, что время от времени они будут его видеть.
«Моя жена для Платона, как вторая мама. Она его выкормила, от колыбели не отходила. Под её присмотром он не заболел ни разу. Очень не хотелось бы воевать за Платона с Димой, ведь мы его сильно любим, он такой хороший и добрый мальчик..» — рассказал отец Жанны.
Напомним, что ранее таблоиды сообщали, что родственники Жанны обижались на её гражданского мужа, что с Платоном на вилле Киркорова отдыхают его родители, а не они. Филип и Жанна были близкими друзьями. Сейчас Платон дружит с детками Киркорова Аллой-Викторией и Мартином.
Отец Жанны признался, что родные и друзья ещё не свыклись с мыслью об утрате. Так, подруга певицы Ксения Степанова накануне пришла к ним в гости, зашла в комнату, где провела свои последние дни Фриске и плакала, обнимая вещи подружки, потому что они «пахли Жанной».
Недавно родственникам прислали последнюю песню певицы, которую она не успела выпустить.
«Там такие слова: «Любви хотела, счастья хотела, как бабочка летела…» Жена за это время ни разу не плакала. И вот на 40 дней поставили эту песню, и она начала рыдать… Дочь потеряли, не хотелось бы теперь с внуком разлучаться, потому что Платон для нас частичка Жанны..» — признался отец артистки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий