Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > В сети появились первые фото Жанны Фриске с сыном

Сестра известной российской певицы Жанны Фриске, которая покинула этот мир в июне после продолжительной болезни, поделилась совместными снимками своего племянника Платона и его матери. Несмотря на тяжёлое состояние здоровья, Жанна на фото улыбчивая и счастливая. Заметно, что общение с сыночком приносит ей радость.

311387

Фото, обнародованные Натальей Фриске, были сделаны прошлой осенью в контактном зоопарке. Мама и сын выглядят такими счастливыми, что становится невыносимо больно оттого, что Жанны больше нет в живых, и Платоша остался без матери в таком нежном возрасте.

997872
Напомним, что несколько месяцев до смерти Жанна уже была без сознания. Буквально накануне её смерти отец Платона Дмитрий Шепелев отвёз сына в Болгарию. На следующий день Жанны не стало.

997871
Сейчас мальчик всё так же в Болгарии вместе, мамой и папой Дмитрия. Они гостюют в апартаментах друга семьи Филиппа Киркорова. Время от времени к нему приезжает и отец, но большинство времени Дмитрий занят на работе, так что мальчик проводит дни со своими бабушкой и дедушкой, а также детьми Филиппа Аллой-Викторией и Мартином. Скоро в Болгарию отправляется и мама Жанны Ольга. Там она сменит родителей Дмитрия и проведёт остаток лета с единственным внуком.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий