Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > В Москве похоронили Жанну Фриске

Несколько часов назад на Николо-Архангельском кладбище столицы отпели и предали земле тело известной российской певицы Жанны Фриске, которая умерла от продолжительной болезни. Проводить в последний путь артистку пришли родственники и близкие друзья. Родители просили о закрытой церемонии без фотокорреспондентов – все желающие смогли проститься с ней вчера в столичном концертном зале Крокус-Сити.

121a6e95ff350924982f56362c13adb6

Но просьбы родителей усопшей мало волновали нечистых на руку фотокорреспондентов, которые с упоением снимали скорбь близких людей Жанны. Дежурившая у кладбища милиция не сдерживала пришедших к ней. В последний путь любимую артистку публика провела аплодисментами. Когда гроб опускали в землю, отцу артистки стало плохо, и ему принесли стул.
К слову, родители специально выбрали это кладбище – до него минут пятнадцать ходьбы от дома, где провела последние месяцы Жанна и где останутся жить её родители.
Смерть артистки ещё долго будет будоражить память многих людей. Некоторые звёзды уже высказали своё мнение, что внезапная болезнь успешной женщины связана с магическими действиями. А вот экстрасенс Дарья Миронова уверена, что роковым стало празднование юбилея в прошлом году.
Оказывается, отмечать сорокалетие – не к добру. Тем более, если человек борется с таким страшным заболеванием.
«Сорокалетие не празднуют. Это тяжёлая дата, переломный момент. Для неё это стало роковой ошибкой. Конечно, процент выздоровления был невысоким, но если бы она дожила до 41 года, то жила бы ещё достаточно долго» — сказала ведунья. Многие объясняют запрет на празднование этой даты тем, что на сороковой день душа умершего человека покидает тело, и отмечать эту дату – это приветствовать свою гибель. В любом случае, Жанне эти советы уже не помогут. Пускай же покоится с миром.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий