Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Состояние Жанны Фриске понемногу улучшается

Популярная певица Жанна Фриске, экс-участница группы «Блестящие», которая усиленно борется с опасным онкологическим заболеванием, поменяла методику лечения. Знаменитость переехала в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где после курса химиотерапии она проходит курс лечения нановакциной. Это новое лекарство должно помочь певице победить глиобластому. Несмотря на то, что курс лечения вакциной Жанна начала недавно, уже заметны улучшения. Знаменитость похудела на 6 кг и уже понемножку ходит самостоятельно. Правда, зрение пока к ней не вернулось, но врачи, как и их знаменитая пациентка, надеются, что опухоль станет меньше и не будет оказывать давление на зрительные центры. В случае уменьшения опухоли зрение к Фриске должно возвратиться.

zh
Вместе с Жанной в Америке находится её давняя подруга и коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова. Она не только поддерживает певицу морально, но и помогает ей вести более-менее нормальную жизнь, насколько это возможно в таких условиях. Женщины посещают и салоны красоты, и рестораны. Ольга поддерживает моральный дух подруги, старается как можно больше проводить с ней времени, не позволяет отчаиваться. Кроме Ольги, в Америку приехали и мама Жанны, и её сын Платон, которому скоро исполнится годик.
Напомним, что о своей болезни Жанна узнала будучи беременной, но приняла решение в пользу долгожданного малыша, а здоровьем начала заниматься через несколько месяцев после родов. К сожалению, драгоценное время было потеряно и болезнь начала быстро прогрессировать. Нам остаётся надеяться на благоприятный исход болезни, а ребёнок только поможет Жанне преодолеть эти временный трудности на её жизненном пути.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий