Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Отец Жанны Фриске рассказал, что она почти не ходит

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал, как давно знает о болезни своей дочери и о ее теперешнем состоянии. Об этом он поведал в программе НТВ.

По его словам, о раке Фриске узнала уже после родов, когда ее состояние ухудшилось, начались сильные головные боли, приступы. Тогда певице сделали полное обследование и обнаружили неоперабельный рак головного мозга.

zhanna_friske_969b5590

Будучи сильным человеком, Жанна не хотела расстраивать родителей печальным известием. Ее отец лишь знал, что она заболела, потому отправился к ней и только на месте узнал о страшном диагнозе. Это случилось 7 месяцев назад. Тогда Фриске начали лечить в клиниках США и Германии.

В настоящее время сын певицы, который родился в апреле прошлого года, находится в России со своей бабушкой. А сама Жанна, по словам ее отца, сейчас не встает – не может ходить. Тем не менее, она не опускает руки и надеется на лучшее, и даже хочет еще детей.

Сестра Жанны рассказала, что маленькому Платону постоянно показывают его маму по телевизору и на фотографиях, а с самой артисткой постоянно созваниваются.

Напомним, что после того, как гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев заявил о болезни певицы, было собрано более 50 млн рублей на ее лечение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий