Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > У Жанны Фриске серьёзные проблемы со здоровьем

Новость о том, что Жанне Фриске срочно нужно серьёзное лечение появилось после того, как звезда была замечена в медпункте Шереметьево. Представители издания LifeNews также подтверждают, что о плохом состоянии говорил и внешний вид певицы: в измождённой женщине едва ли можно было узнать любимицу миллионов. Кроме того, Жанну доставили в медпункт на каталке.

index
Дмитрий Шепелев, возлюбленный артистки и отец их общего сына Платона сопровождал любимую в авиарейсе на Германию. Как сообщает источник, приближённый к певице, пара отправилась в одну из лучших германских клиник в плане онкологии.
Интернет портал Starhit связался с родственниками Жанны, но никто из них не стал официально заявлять о болезни Жанны, хотя чувствовалось, что атмосфера в семье напряжённая и невесёлая.
Пиар-директор Жанны Аниса Ашику заявляет, что с Жанной всё в порядке и в данный момент работает в Майями, а возвращение в Россию пока не планирует. Неужели информация о том, что Фриске давно в Москве, прошла мимо пиар-менеджера?
Подруга Жанны Таня Терешина на своей страничке в Фейсбуке призывает молиться за Жанну. Фриске давно не отзывалась в социальных сетях, это ещё больше подтверждает, что  с ней что-то случилось.
Напомним, что в апреле прошлого года у Жанны и Дмитрия Шепелева появился долгожданный сын Платон. Жанна долго не появлялась на публике, посвящая всё время новорождённому ребёнку.  Несмотря на то, что анонсировалось участие Жанны в проекте Новая волна летом 2013, на сцену она так и не вышла. Позже она заявила, что не будет возвращаться на сцену, а посвятит себя ребёнку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий