Вы находитесь здесь: Главная > Земфира, Персоны > Земфира выпустила новый альбом

Известная российская певица Земфира 23 декабря выпустила новый альбом под названием «Маленький человек. Live.». Презентовала его артистка во время своего сольного выступления в столичном клубе Stadium.

_d9dee37d
В новый альбом вошло тридцать треков, и записан он был по мотивам недавнего гастрольного тура Земфиры по городам Европы и нескольких концертов в Олимпийском. Таким образом певица решила продемонстрировать своим слушателям всё то, что она сыграла в течение турне.

За мастеринг и сведение треков отвечали британские специалисты в европейских музыкальных студиях. Примечательно, что в свободной продаже диск так и не появится, зато он уже доступен в iTunes.
Концерт 23 декабря не станет для Земфиры последним, она и дальше продолжит выступать. На своей страничке в социальной сети на второй день после презентации нового альбома певица поблагодарила поклонников за поддержку.
«Это был хороший год. В нем было все — безумие, счастье, трагедии, надежды, любовь . Я — артист, и моя жизнь зависит от понимания собственной нужности, иногда даже слишком. Этот год дал мне многое, вытолкнул из ямы, наполнил чувствами. Но, признаюсь, устала. Хочется тишины и тишины. А потом новых песен» — написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий