Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Земфира, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юрий Лоза > Новая провокация Лозы: Земфира как исполнитель никакая

В день рождения певицы Земфиры Юрий Лоза, критическим высказываниям которого ранее подвергались западные звезды, позволил себе прокомментировать ее творчество.

лоза

Так, исполнитель хита «Плот» заявил, что считает вокальные способности Земфиры не достойными внимания, а ее саму «никакой» как исполнительницу: «Как исполнитель она никакая, как музыкант — сложно говорить. Она — автор со своим видением мира, но этот мир мне неинтересен. Близко не будет звездой мировой величины. Ей технического мастерства не хватит. Там надо в ноты попадать по-другому, писать песни, основанные не на внутреннем мире и тексте, а на музыке, которой у неё не так много».

Также Лоза считает, что в текстах песен Земфиры нет никакого особого скрытого смысла (эти шторы просто синие, Карл): «Мне все эти трещинки непонятны. У нас носятся с людьми, которых не понимают, пытаясь в их слова вложить глубинные смыслы. Когда вы говорите непонятными фразами, у вас найдутся поклонники, которые наполнят их смыслом».


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий