Вы находитесь здесь: Главная > Земфира, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тина Каделаки > Тина Канделаки защитила Земфиру после выступления той в Грузии с украинским флагом

Пока Лолита стоя босиком на сцене в Крыму исполняла песню Океана Эльзы на украинском языке, ее коллега Земфира решила также упомянуть Украину во время своего выступления. На концертной площадке в Тбилиси, где выступала Земфира, во время исполнения одного из своих хитов, она вдруг подняла украинский флаг. Под крики из зала Земфира прошлась со знаменем в руке, а когда завершила свое выступление, оставила желто-голубой привязанным к микрофону.

Такие действия артистки пришлись не по душе многим россиянам и в адрес певицы посыпались критика и осуждения. На защиту Земфиры решила встать телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки, которая поведение певицы объяснила ее неспособностью понять сложившуюся политическую ситуацию.

166260

«Оставьте Земфиру в покое. Она — гений. Сумасшедшая. Она не думает, что Украину делят самым банальным образом олигархи. Что есть 10-15 семей, которые, включая Порошенко, все решают. Что Саакашвили и Порошенко учились в одном институте в Киеве. Что страну они рассматривают как частную собственность, которую по договоренности делят. Что гибнут несчастные люди, отдающие свою жизнь за интересы людей, которые и имен-то их никогда не узнают. Земфира это не понимает. Ей и не надо. Она по-прежнему талантливый и испорченный ребенок», — написала Канделаки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий