Вы находитесь здесь: Главная > Земфира, Персоны > Земфира выступила онлайн

Вслед за Бейонсе, бесплатно раздававшей налево и направо новые песни, Земфира решила также порадовать своих поклонников.
Этот год был для звезды очень насыщенным: впервые после 9-летнего перерыва свет увидел её новый альбом «Жить в твоей голове», а после певица организовала тур в его поддержку.
Как водится, завершается турне выступлениями в Москве. Спорткомплекс «Лужники» 13 и 14 декабря принимал поклонников Земфиры, которые пришли посмотреть на своего кумира, послушать старые и новые песни.

zem

Те, кто не смог присоединится к зрителям и прийти на концерт 14 декабря, смогли просмотреть его онлайн через YouTube в 20:00 по московскому времени.
Отвечая на вопрос журналистов, что за ярмарку невиданной щедрости решила устроить Земфира, певица ответила: «Я делаю это в первый раз для того, чтобы все, кто не смог попасть на мой концерт, увидели его в прямом эфире».
Несмотря на то, что артистка рьяно борется с пиратством и выступает за достойную оплату труда музыкантов, такой итог её гастрольного тура продиктован, скорее всего, тем, что певица отлично заработала.
Новый альбом, как и турне в его поддержку, были очень успешны. Билеты продавались, как горячие пирожки.  Так что такой подарок фанатам Земфира может вполне себе позволить.
Впрочем, «девочка-скандал» отличилась в Ростове-на-Дону. Певицу так разозлило несдержанное поведение  зрителей, что она поменяла последнюю строчку песни «Ариведерчи» на «Я не вернусь в Ростов с тобой». Позже, правда, знаменитость извинилась за свой поступок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий