Вы находитесь здесь: Главная > Зак Эфрон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Персоны > Зак Эфрон купил “нехороший” дом

Только мы начали радоваться за Зака Эфрона, который поборол зависимость от кокаина и купил себе дом с медитативными видами из окон, как TMZ спешит нас одернуть. Не такое уж дивное приобретение, пишут репортеры портала, для человека, недавно вышедшего из реабилитационного центра!

Дело в том, что домик в районе Лос Фелис, приобретенный Заком за 3, 9 млн. долларов, известен как одно из самых горячих тусовочных местечек в округе и в Лос-Анжелесе вообще. Еще совсем недавно дом снимал за 45 тысяч долларов в месяц музыкант Шон Кингстон (тот самый, которого недавно обвиняли в изнасиловании), и едва ли не ежедневно здесь устраивались разудалые вечеринки, в которых принимали участие такие люди как Джастин Бибер, Крис Браун , Рианна и другие.

Но это-то ладно!  Журналисты намекают, что во время этих самых “парти” творились вещи не самого хорошего свойства, сиречь незаконные. Иначе к чему Кингстон просил своих гостей подписывать бумажки о неразглашении того, что им, возможно, доведется увидеть?

В-общем, журналисты рекомендуют Заку перед заселением тщательно проверить дом – там, возможно, обитают призраки былых вечеринок-)

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий