Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Зак Эфрон, Персоны > Кокаиновые вечеринки Зака Эфрона: подробности

После того, как всплыла правда о кокаиновой зависимости Зака Эфрона, пресса копает без устали и выясняет все подробности. Мы уже знаем, что бедняга два года кутил и нюхал кокс, пока не дошел до ручки и не лег в клинику. Сейчас папарацци обратили внимание на старые фото, где видно, что Зак не в себе. Но, поскольку все считали его пай-мальчиком, то подумали, будто парень просто перебрал напитков. оказывается, нет – это был жесточайший загул.

Так, всплыли фото 2011 года, когда Зак возвращался из лондонского клуба Box явно под кайфом. Позже выяснилось, что Эфрон с дружками частенько устраивали загулы по клубам. Зак, дабы избежать слова “кайф”, называл свои приключения и наркотики “отрываться”. Один раз он так отрывался несколько дней подряд без сна. “Я стоял в клубе рядом с ним, и он говорил кому-то: “Я уже четыре дня на ногах, вообще не спал”, – делятся подробностями очевидцы. – Он бегал по клубу полуголый и без остановки разговаривал. Заявил, что у него “поезд из вечеринок”.

При этом актер тщательно заботился о том, чтобы скрывать свои пагубные пристрастия – и у него, как видим, это получилось. Актер настолько пристрастился к ночному образу жизни, что уже кокаина и “Молли” ему было недостаточно: он начал принимать Аддерал, чтобы на пресс-конференциях выглядеть в норме. Именно так Зак отработал весь тур фильма “Счастливчик” – на кокаине и таблетках. Ну, а затем мы знаем, что случилось: он сорвал съемки у Сета Рогена и, наконец, сознал, как серьезно вляпался. Дай бог, чтобы снова не сорвался. Потому что все журналисты, кто общался с Заком на пресс-джанкетах, отзываются о нем как о собранном, умном и скромном парне. И жалко, если он все-таки запутается в жизни.

Зак в 2011 году
Зак Эфрон

Зак Эфрон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий