Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэнни Бойл, Интервью и статьи, кино, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Юэн МакГрегор > Лео Ди Каприо перешёл дорогу Юэну МакГрегору

16 лет назад режиссер Дэнни Бойл презентовал зрителям фильм под названием «Пляж». Как известно, главную роль в нем исполнил Леонардо Ди Каприо. Но сегодня выяснилось, что решение об участии в проекте Лео было принято в последнюю минуту. Таким образом Ди Каприо «выбил» из проекта менее известного на тот момент британского актера Юэна МакГрегора.

юэн

По словам Бойла, такие кадровые перестановки были сделаны для того, чтобы картина сумела заработать в прокате большую кассу. С тех пор МакГрегор и Бойл враждовали. Юэн был ужасно обижен на режиссера, который погнался за деньгами, пренебрег при этом простыми дружескими и рабочими отношениями.

Ранее в этом году Юэн говорил о том, что после нескольких невероятно успешных проектов, снятых с Бойлом, он считал себя «его актером», но когда выбор режиссера пал на Ди Каприо, он почувствовал боль, как будто в него стреляли.

Сейчас же ситуация иная – актер и режиссер примирились. Об этом говорит хотя бы факт создания сиквела фильма «На игле».

«Прошло так много времени с тех пор (со съемок фильма «Пляж») и я сожалею о том, что все это время мы не работали вместе, я и Дэнни», — сказал МакГрегор.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий