Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евгений Плющенко, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, спорт, Яна Рудковская > Яна Рудковская поделилась подробностями самочувствия Евгения Плющенко после операции на позвоночнике

На счету олимпийского чемпиона Евгения Плющенко несколько операций и тяжелых периодов восстановления. Тем не менее, каждый раз спортсмен поднимался и шел к своей цели, часто, превозмогая боль.

Недавно Плющенко перенес еще одну операцию на позвоночнике, которая оказалась сложнее остальных. Период полного выздоровления в связи с этим может затянуться. Чтобы сделать это время более незаметным для себя, Евгений вместе со своей женой Яной Рудковской и детьми отправились путешествовать. Семья планирует повидать Кубу и Бразилию.

плющенко

О возвращении в большой спорт пока что и речи быть не может. По крайней мере, как говорит Рудковская, исполнять на льду свои знаменитые «тулупы» Евгений сможет не раньше июля.

«Сейчас не стоит вопрос, вернется ли муж в спорт или нет. Сейчас более актуально спрашивать: „Позволит ли здоровье ему это сделать?“ Потому что пятнадцатая по счету операция далась ему очень тяжело. Он не мог спать, постоянно носил корсет. Но он сильный,справился!» — прокомментировала состояние мужа Яна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий