Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Путин, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, Элтон Джон > Владимир Путин позвонил Элтону Джону, после того, как над тем поиздевались хакеры

В этом месяце в сети появилось сообщение о том, что президент России общался с сэром Элтоном Джоном после выступления последнего на Международном ялтинском форуме, который проходил в Киеве. Там Джон выступил за ЛГБТ-сообщетсва и отметил, что люди должны толерантнее и терпимее к тем, кто, по сути, от остальных ничем не отличается.

Как позже выяснилось, Элтона Джона разыграли российские пранкеры, выдав себя за главу государства, они просто решили пошутить над звездой.

Узнав о том, что его именем воспользовались не в благих целях, Владимир Владимирович решил лично связаться с британским музыкантом и предложил встретиться с ним. Телефонный звонок Путина Джону на этот раз подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Путин говорил с Элтоном Джоном, — сказала Песков. – Он позвонил и сказал, что знает о недавнем телефонном розыгрыше. Предложил Элтону не расстраиваться по этому поводу. Владимир Владимирович отметил, что знает насколько большая звезда Элтон и в будущем, если их пути пересекутся, он был бы рад встретиться с музыкантом и обсудить любые вопросы, которые того интересуют».

Напомним, Владимир Краснов и Алексей Столяров известны своими телефонными розыгрышами российских и украинских знаменитостей. Они позвонили Элтону Джону после того, как узнали о том, что музыкант собирается встретиться с Путиным, чтобы обсудить права сексуальных меньшинств. О разговоре с президентом России Джон рассказал в Инстаграме, но как позже выяснилось, это была лишь неудачная шутка.

«Розыгрыши – штука веселая, в отличие от гомофобии», — сказала Джон. – Я люблю Россию и мое предложение поговорить с президентом Путиным о ЛГБТ-сообществах остается в силе».

vladimir-putin-contacts-elton-john-after-hoax-phone-call

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий