Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Путин, Персоны > Ким Бейсингер просит Владимира Путина спасти китов

Ким Бейсингер обратилась к Владимиру Путину с просьбой спасти китов. Не всех, конечно)) Дело в том, что недавно национальное управление США по проблемам океана и атмосферы (NOAA) запретило знаменитому океанариуму Sea World из штата Джорджия ввозить 18 белух из России.

Бейсингер узнала, что российский президент (согласно его официальному сайту) является защитником морских млекопитающих, и попросила главу государства отпустить “экспортных” белух из неволи.

“Уважаемый господин президент, я очень обрадовалась, узнав, что 18 белух, которых должны были переправить из Утришского центра изучения морских млекопитающих в Аквариум в США, все-таки останутся в России, а не поедут в мой родной штат Джорджия”, – так начала Ким свое послание.

По словам голливудской звезды, этих китов в Джорджии ждала бы “весьма жалкая судьба”. “За последние годы по крайней мере четыре белухи и две китовые акулы уже умерли этом парке”, – объяснила Бейсингер.

“Будучи ярым защитником морской жизни и морских животных, я выражаю Вам благодарность за Ваши усилия по сохранению этих прекрасных созданий. Теперь, когда мы знаем, что этих китов не будут перевозить в США, я прошу Вас сделать следующий шаг – помочь им вернуться в свой дом, в океан”, – написала актриса российскому президенту.

Ким Бейсингер

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий