Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Пресняков, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Наталья Подольская поделилась секретом экспресс-похудания после родов

Впервые став мамой летом прошлого года, Наталья Подольская сумела быстро восстановить форму. Мнения, по поводу того, как певице удалось это сделать, разделились: кто-то считал, что все благодаря наследственности, кто-то быстрое похудение списывал на ограничения в еде и активные занятия спортом.

Сегодня Подольская решила поделиться секретом своей стройности.

Подольская похудела

Как призналась Подольская, весь секрет ее похудания в том, что она старается как можно тщательней контролировать свое питание: «Просто я контролировала свое питание, поэтому сильно не поправилась. Набрала чуть больше одиннадцати килограммов. После того как малыш родился, вес стал постепенно уходить. Причем я никаких усилий для этого не прилагала. Спортом, как вы понимаете, кормящим мамам заниматься нельзя. Вероятно, вес стал уходить из-за правильного питания. Чтобы у Тёмы не было аллергических реакций, я соблюдала диету. Но сейчас уже ем все подряд!»

Кстати, несмотря на то, что ребенок в семье Подольской и Преснякова был очень долгожданным, все время сидеть дома и заниматься сыном Наталья не может. Душа артистки тянет ее на сцену, а потому творческая жизнь все такая же насыщенная: «В творческом плане у нас ничего не изменилось. Все так же насыщенно. Я снялась в нескольких новогодних программах. А совсем недавно мы с Вовой (с мужем Владимиром-Пресняковым-младшим — Авт.) сняли клип на совместную песню «Я все помню». Она о ссоре между возлюбленными. Кстати, многие наши поклонники думают, что песня – автобиографична. На самом деле ничего общего с реальной жизнью нет! У нас серьезных перипетий с Вовой, к счастью, не происходило».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий