Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Пресняков, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наталья Подольская наняла сыну няню

Месяц назад Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые стали родителями. Долгожданный малыш, которого родители назвали Артемом, появился на свет крепеньким и здоровым. Разумеется, знаменитая чета была на седьмом небе от счастья и сразу же с головой окунулись в заботы о сыночке.

Незаметно для пары прошел первый месяц с момента рождения ребенка и Артемка уже отмечает свой первый мини-юбилей. В честь такого дня молодые родители принципиально не стали звать много гостей, так как считают, что до крещения ребенка могут видеть лишь самые родные люди, — на празднике были только мама певицы, ее сестра с мужем и пара близких подруг.

podolskaya30072014-4

Как рассказали Наталья и Владимир их сыночку  теперь может позавидовать даже самая отъявленная модница, потому как малышу подарили столько одежды, что он может каждый день красоваться в чем-то новеньком. Кстати, крестины Артема состояться в самое ближайшее время. С крестными родителями Подольская и Пресняков уже определились — ими станут близкие друзья пары.

Наталья также рассказала, что теперь уход за ее первенцем она доверила нянечке, которую выбирала очень тщательно и долго. В итоге Наталья нашла человека, который идеально списался во все ее требования: она среднего возраста, имеет педагогическое образование и очень добрый человек.

Напомним, что первое время в уходе за ребенком Наталье помогала ее мама.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий