Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Персоны > Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями

Знаменитая российская пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская наконец-то обрели свое счастье. На своей странице в соцсети певец опубликовал фото, на котором он изображен с новорожденным малышом на руках. Снимок счастливый папаша подписал так: «Наше счастье».

660x408_1_5342838551fe40f47912deea19bc47ef@785x485_0xd42ee437_17137976931433481393

Буквально за 10 минут, под снимком появились тысяча лайков и комментариев с поздравлением счастливой семье. Мы присоединяемся ко всем пожеланиям.

Имя и параметры ребеночка на данный момент неизвестны, как и не известно состояние новоиспеченной мамочки Натальи. Надеемся, более подробная информация не заставит себя долго ждать.

Напомним, впервые о своей беременности Подольская рассказала в середине весны, когда на своей странице в инстаграме опубликовала фото с округлившимся животиком. «Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться…» – подписала она публикацию.

Некоторое время поклонников Наталья и Владимир держали в неведении касательно пола ребенка, но эту тайну решила рассекретить мама Преснякова.

Елена Преснякова поделилась тогда с прессой, что под сердцем Подольская носит сына. Это стало полной неожиданностью для Наташи и Володи, поскольку они мечтали о девочке.  Но мы уверенны, что сейчас, когда малыш уже появился на свет, его пол абсолютно не важен. Главное, чтобы ребенок был здоров и счастлив.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий