Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Влад Топалов, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Влад Топалов стал частью иллюзорного шоу братьев Сафроновых

Бывший солист группы Smash Влад Топалов после распада дуэта пробовал себя в роли актера, телеведущего, футболиста и даже боксера. От спорта мужчина решил все-таки отказаться, а вот индустрию развлечений решил ни на что не менять. Теперь же Топалов присоединился к самым известным иллюзионистам России с целью сделать совместное шоу.

Проект будет создаваться по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», где Влад выступит в качестве продюсера, а также станет частью самого выступления.

Подробнее об этом Топалов рассказал лично: «Когда мне предложили поучаствовать в шоу братьев Сафроновых в качестве музыкального продюсера, я с большой радостью согласился, но этим дело не ограничилось. Ребята выделили мне роль одного из сопровождающих Алисы. В шоу я буду петь несколько песен, а также показывать сольный иллюзионный номер. Самая большая сложность в том, что там присутствует жонглирование. Я с самого детства мечтал жонглировать, но так и не научился этому. Сейчас много времени провожу на репетициях, буду с вами откровенен, пока в этом деле не преуспел. Каждый предмет, которым я пытался жонглировать, успел упасть мне на голову (смеется). Честно говоря, безумно волнуюсь из-за этого и надеюсь, что к шоу научусь».

12142105_1736332053244866_2106821408_n

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий