Вы находитесь здесь: Главная > Витас, Персоны > Витас опять в эпцентре скандала

Знаменитый российский певец Витас, оказывается, тот ещё скандалист. Не так давно он был оштрафован за то, что напал на полицейского, а теперь разбил окно своей знакомой. Сейчас он скрывается от осуждающей его общественности в Германии.

vitas_11
Некая женщина, жительница Москвы, обратилась к полицейским с заявлением, что уроженец Украины Виталий Грачёв (он же Витас)поскандалил с ней и разбил окно в её квартире. Это случилось в третьем часу ночи на первом этаже. После этого мужчина скрылся.

«Место происшествия было осмотрено, доказательства и улики собраны, сейчас идёт расследование» – подтвердили в полицейском участке агентству «Интерфакс».
Напомним, что это далеко не первая выходка Виталия-Витаса. Ранее он вынужден был уплатить штраф в размере ста тысяч рублей за то, что в августе 2013 года напал на блюстителя порядка. Тогда знаменитый певец попал в дорожно-транспортное происшествие, и в процессе выяснения «кто прав, а кто виновен» нанёс командиру ППС «удар по телу» ногой. Надо сказать, что выглядел певец тогда неважно, и вёл себя неадекватно. Правда в суде Витас раскаялся в содеянном. Раскаивается он сейчас – остаётся неизвестным, ведь для этого надо дождаться его возвращения в Россию. Не исключено, что пострадавшая знакомая устроит ему «тёплый приём».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий