Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Скандальная вице-мисс Вселенная-2015 снимется в «Трех иксах» с Вин Дизелем

Конкурс красоты «Мисс Вселенная-2015» остался в памяти у многих не только благодаря празднику красоты, но и благодаря скандальному оглашению имени победительницы, которое легло на плечи ведущего Стива Харви. Напомним, в самый ответственный момент мужчина перепутал имена и вместо 26-летней филиппинки Пии Алонсо Вуртцбах назвал имя колумбийки Ариадны Гонсалес.

Судя по всему, теперь колумбийская красотка должна благодарить Харви за такое привлечение внимания к своему имени, потому как именно благодаря этому ее карьера пошла вверх. В частности, Ариадне предложили роль в голливудском боевика, в котором главную роль исполняет Вин Дизель.

Три икса

Согласно данным журнала People, 22-летнюю Гонсалес пригласили в «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа». Какую роль может сыграть вице-мисс Вселенная? Разумеется, возмлюбленную главного героя.

Кроме вышеназванных звезд, мы в фильме увидим Сэмюэла Л. Джексона, Тони Коллетта, Айс Кьюба и Тони Джа.

В центре сюжета оказывается герой-спецагент Ксандер Кейдж, который занимался подпольным спортом. Он возвращается из изгнания, чтобы дать отпор террористам, захватившим оружие апокалипсиса под названием Ящик Пандоры.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий