Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стражи Галактики > Вин Дизель вернется к своему персонажу во вторых «Стражах Галактики»

На днях в Facebok’e состоялся чат с кинофанами и режиссером «Стражей Галактики» Джеймсом Ганном. Помимо общих вопросов, которые задавали фаны, был один, который дал остальным повод надеяться, что продолжений фантастической картины будет несколько.

vin-diesel-groot-guardians-105899-149048

Так, поклонник поинтересовался вернется ли в сиквел «Стражей Галактики» актер Вин Дизель, ведь его персонаж погиб спасая своих друзей. Свой вопрос фанат сформулировал следующим образом: «Вернется ли Вин Дизель в третьих «Стражах Галактики?». Джеймс Ганн ответил положительно, и его нисколько не смутило то, что в вопросе говорилось о третьем фильме, при том, что даже вторая часть еще не была представлена.

Судя по всему, Ганн спланировал три части экранизации марвеловской истории, в которых кроме Дизеля должны появиться все те же Крис Прэтт, Зои Салдана, Дейв Батиста, Брэдли Купер и Карени Гиллан.

Кстати, сообщается, что в продолжении «Стражей Галактики», Дизель будет озвучивать не дерево по имени Грут, а отросток, который от него остался после сражения.

«Стражи Галактики. Vol. 2» появятся на больших экранах в мае 2017 года. Съемки картины еще не начинались.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий