Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Вин Дизель объявил съемки второй части «Последнего охотника на ведьм»

Вин Дизель обеспечил себя работой на пару лет вперед. Ранее сообщалось о том, что стартовала работа над созданием очередной части гоночной франшизы «Форсаж», теперь же знаменитый лысик готовится к повторной охоте на ведьм. Накануне в западных таблоидах прошла информация о том, что Дизель примет участие в сиквеле «Последнего охотника на ведьм».

С прессой Вин поделился, что решение о съемке продолжения мистической драмы студия приняла после ошеломительного успеха первой части. Вот только не понятно, о каком ошеломительном успехе идет речь? Премьера первого фильма то еще даже не состоялась… «Последний охотник на ведьм» будет представлен публике лишь в октябре этого года.

Кстати, кроме Дизеля в картине также появятся Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Олафур Дарри Олафссон, Рина Оуэн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе,Армани Джексон, Лотте Вербеек, Бекс Тейлор-Клаус и другие актеры.

1411407289_1763336743

По сюжету Дизель играет Колдера, древнего воина, из-за проклятия побежденной им Королевы ведьм обреченного на бессмертие. Колдер еще не знает, что Королева ведьм возродилась и теперь жаждет мести, желая смерти всему человечеству. В очередной раз Вину Дизелю предстоит спасти мир – на этот раз объединившись с самой настоящей ведьмой.

Отметим, что еще до начала работы над фильмом Вин говорил, насколько ему понравился сценарий и что он в предвкушении съемок.

«Только что прочитал сценарий «Последнего охотника на ведьм»…это потрясающе. После прочтения мне потребовалось уединиться, чтобы осознать всю историю. Это будет удивительное испытание воплотить на экране персонаж Колдера», — писал актер в соцсети.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий