Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Последний охотник на ведьм» — новый трейлер фильма с Вин Дизелем

Одной из самых популярных тем современного кино является нечто сверхъестественное, будь то супергерои или вампиры, и вопросы вечной жизни. Именно такой микс демонстрирует нам Вин Дизель в своем новом фильме «Последний охотник на ведьм». Актер снялся в совершенно нетипичном для себя жанре: вместо гоночных приключений, героя Дизеля ждет охота на ведьм.

По сюжету Дизель играет Колдера, древнего воина, из-за проклятия побежденной им Королевы ведьм обреченного на бессмертие. Колдер еще не знает, что Королева ведьм возродилась и теперь жаждет мести, желая смерти всему человечеству. В очередной раз Вину Дизелю предстоит спасти мир – на этот раз объединившись с самой настоящей ведьмой.

witch-hunter-01-800

Кроме Дизеля в фильме играют Элайджа Вуд и Роуз Лесли более известная нам по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Игра престолов».

Премьера «Последнего охотника на ведьм» намечена на 23 октября 2015 года.

Напомним, в начале работы над фильмом Вин был потрясен сценарием о чем актер писал в своем твиттере: «Только что прочитал сценарий «Последнего охотника на ведьм»…это потрясающе. После прочтения мне потребовалось уединиться, чтобы осознать всю историю. Это будет удивительное испытание воплотить на экране персонаж Колдера».

Надеемся, фильм получится таким захватывающим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий