Вы находитесь здесь: Главная > Вин Дизель, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пол Уокер > Вин Дизель назвал дочь в честь погибшего друга

16-го марта звезда «Форсажей» Вин Дизель снова стал отцом. В семье актера родился третий ребенок. Тогда сообщалось, что малышка и мама чувствуют себя хорошо и в скором времени смогут отправиться домой. Вес, рост, а главное имя ребенка знаменитости не уточнили. Несколько дней подумав о том, какое имя лучше всего подойдет их крохе, Вин и Палома решили, что лучше всего девочку назвать именем, которым звали близкого друга и практически родственника Дизеля – Пола Уокера.

Как сообщает 47-летний актер, он назвал дочку Полина.

«Тогда в комнате не было никого, но я знал, что Пол с нами. Когда я перерезал пуповину, я думал о нем. Я чувствую, что лучший способ почтить память погибшего друга, это сделать его частью семьи, частью моего мира», — сказал Дизель в интервью The Today Show.

и (1)

Напомним, Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года. Актер катался со своим приятелем по улицам города, машина не вписалась в поворот, врезалась в дерево и загорелась.

и (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий