Вы находитесь здесь: Главная > Вин Дизель, Персоны > Видео с танцующем Вин Дизелем набирает популярность

Голливудский актёр Вин Дизель, звезда «Форсажа», в последнее время упоминался в таблоидах только в контексте погибшего товарища и коллеги по съёмочной площадке Пола Уокера.

l_b0c371c1

Теперь о Вин Дизеле заговорили как о любителе потанцевать. Причиной стало видео, которое сам же актёр и выложил у себя на странице в Фейсбуке «Вы знаете, как я люблю музыку» – подписал ролик Дизель.

В течении семи минут (столько длится ролик)Вин так увлечённо танцует под музыку Кэти Перри «Dark Horse» и Бейонсе «Drunk in Love», что в течении нескольких часов видео просмотрели более 600 000 «лайков» зрителей.

Причиной безудержного веселья и задушевных танцев стал успех нового фильма «Риддик», в котором участвовал Вин Дизель. Об этом он сам говорит в ролике, обращаясь к зрителям: «Ребята, я так счастлив, так рад, и потому хочу от всей души вас поблагодарить вас за поддержку. Только что мне сообщили, что фильм «Риддик» стал первым в чартах DVD. Для меня это огромная победа, для всех нас!! И я премного вам благодарен! Конечно же, Universal предложили мне снимать продолжение «Риддика»».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий