Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Лопырева, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Лопырева сломала ребро на отдыхе в Греции

Модель, телеведущая и просто красавица Виктория Лопырева сейчас наслаждается отдыхом в солнечной Греции. Пассивному отдыху в виде лежания на пляже и распития коктейлей, Виктория предпочла нечто более увлекательное. Вооружившись доской для серфа и веслом, Вика отправилась бороздить водные просторы. Это катание запомниться модели надолго, ведь производила его она со сломанным ребром.

лопырева

Подробностей получения такой неприятной травмы Лопырева не рассказывает. Тем не менее, делится с подписчиками мнением ее мамы касательно характера ее неугомонной дочери: «Девушка с веслом 🏄 или сломанное ребро ещё никому не мешало 👻👻👻 иногда моя мама говорит, что наверное проще быть мамой троих сыновей, чем одной неугомонной дочки, как я 🙈 Я все время куда-то мчу, что-то делаю и остановить меня практически невозможно! Спасибо моим друзьям и близким за то, что принимают меня такой, какая я есть!»

Фолловеры Вики отметили, что восхищаются этой блондинистой красоткой, добавив, что быть всегда в движении намного интересней, чем топтаться на одном месте и ничем не заниматься.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий