Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Лопырева, Персоны > Виктория Лопырева поругалась в своём микроблоге из-за макияжа Киркорова

Целый скандал разразился в микроблоге Виктории Лопырёвой после того, как она опубликовала снимок с Филиппом Киркоровым. Её подписчикам показалось, что макияж певца намного ярче мейк-апа Лопырёвой и тут понеслось..

298945

Викторию возмутило, что подписчики так некрасиво и с сарказмом отзываются о знаменитостях, жизнь которых проходит в постоянных недосыпах и переездах. Кроме того, фото, которое он опубликовала – далеко от совершенства.
«Вам легче становится жить от осознания того, что кто-то несовершенен? Грустно это читать….не обидно, а именно грустно…почему же у нас люди, порой, такие недоброжелательные?((» — обиделась знаменитость, на что пользователи сети ответили, что если профиль её открыт для комментариев, то она должна быть готовой к разного рода мнениям, и не только положительным.
На это Лопырёва заявила, что «плевать она хотела на чьё-то мнение» и заявила подписчикам, что у них мания величия и потребовала, чтобы критика была конструктивной.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий