Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Дайнеко, Дмитрий Клейман, Звездные семьи, Персоны > Виктория Дайнеко ответила на обвинения бывшего мужа

На программе «Ты не поверишь!» канала НТВ бывший муж Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман рассказал об их отношениях и общении с дочерью. Музыкант не постеснялся и в обвинениях в сторону своей бывшей возлюбленной, которые разлетелись по новостным сайтам и вскоре о них узнала и сама Дайнеко. Она поспешила дать ответ и бросить некоторые обвинения в сторону Дмитрия.

82909[1]

Сделала она это с помощью интсграма, выставив историю, где белым текстом по черному написала: «Странно, когда отцы, которые тратят целых 10 000 рублей в месяц на алименты любимому ребенку и находят удобное им время для встреч раз в два месяца, рассказывают такие неадекватные нелепости на камеру. Мне бы было как минимум стыдно. Тот случай, когда при желании всегда находится возможность, а при его отсутствии — миллион отговорок… Да, и за мат спасибо в адрес матери любимого ребенка. Сразу все становится на свои места. Кто есть кто и почему все так.»

f19ab5c3140f23dc29fc594ad9437bab[1]

Видно тема о расставании обоим неприятна, ведь Дмитрий неохотно давал интервью и причину разрыва умолчал. Вернуть Викторию он не собирается, как и она возвращаться к нему. Дмитрий рассказал, что с дочерью видится, но удается ему это с трудом. Видно у певицы есть обиды, из-за которых Клейман испытывает трудности в общении с малышкой. Родители барабанщика не видели свою внучку уже год, но через суд он выяснять отношения с певицей не собирается.

Ранее Виктория рассказывала о своей позиции на счет встреч бывшего со своей дочерью. «Ребенка он любит очень горячо, но чисто теоретически, в реальности видится с дочкой раз в два месяца, живя в одном городе. При этом я предлагаю много вариантов, а в ответ слышу: «Не успею, нет времени, занят». Или вдруг он говорит: «Могу вечером, часов в семь». А в это время дочка кушает, купается, готовится ко сну. А он планирует с ней играть! После такой игры ребенок просто от возбуждения не заснет. Я не из тех, кто будет говорить: «Ты меня обидел, к ребенку не подойдешь!» У нас есть одно правило: я не приглашаю бывшего мужа в свой дом — так же, как и его семью. Потому что мне не нужны дома никакие негативные эмоции, я имею полное человеческое право быть свободной от этого. Но в округе много детских комнат, парков, развлечений, океанариумов. Ребенку нужно гулять каждый день минимум пару часов, так почему бы папе с дочкой не погулять?»

20170310-vika-1[1]

Напомним, что пара поженилась в апреле 2015 году и в том же году у них родился ребенок. Они расписались в Кутузовском загсе Москвы, а о новости девушка сообщила в своем инстаграме, выставив свадебную фотографию. Слухи о проблемах в отношениях пустила сама певица, выставив фотографию и подписав ее: «Со мной и моим ребенком все будет в порядке, у нас с ней будет хорошая жизнь. (с) Бейонсе». Вскоре она выставила фото с вечеринки по случаю дня рождения их дочери, где не было отца.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий