Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Дайнеко, Звездные семьи, измена, подруга > Виктория Дайнеко рассказала об измене бывшего мужа

Певица Виктория Дайнеко тяжело переживает разрыв с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Пара официально не разведена, а молодой человек уже увлекся подругой Виктории. Об этом девушка рассказала в соцсети, хотя до этого тщательно скрывала личную жизнь и никогда не уточняла причины расставания с Клейманом.

Vika15042015_11
Виктория дала понять своим подписчикам, что столкнулась с настоящим предательством со стороны Дмитрия и собственной подруги. Дайнеко выложила эмоциональную запись, которая передала душевное состояние девушки.
В посте она написала историю о девушке, которая сильно сблизилась с ее мужем после разрыва. Причем, данная девушка – близкая подруга Виктории. Ей певица очень доверяла и не ждала подлости. Дайнеко упомянула, что звала разлучницу на самые важные мероприятия и всегда была рядом с ней. Дальше артистка резко высказалась в адрес подруги: «а потом она начинает лизать «ж» твоему мужу и, видимо, кое-что еще, а?».
Фолловеры поддержали обманутую Викторию и стали говорить, что надо было раньше заподозрить романтические отношения между бывшим мужем и разлучницей. Дайнеко ответила в ироничном стиле, мол, ну и хорошо, зато хоть на барабанах научилась играть.
К слову, Дмитрий Клейман недавно открыл собственную школу игры на барабанах. В ней лично Дмитрий дает уроки всем желающим. Очевидно, отношения между девушкой, подругой Виктории, и Клейманом завязались в этой школе во время уроков игры на ударных инструментах.
Дмитрий Клейман не комментировал разрыв с Дайнеко. Однако отметил, что ничего исправлять не будет и возвращаться к бывшей супруге не намерен.
Напомним, Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман сыграли свадьбу в 2015 году. Певица выходила замуж, будучи на сносях. Вместе молодая семья провела от силы полтора года.
Сейчас пара воспитывает маленькую дочку вместе. Звездные родители стараются уделять много внимания малышке, чтобы она чувствовала себя, окруженной любовью.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

1 комментарий к записи “Виктория Дайнеко рассказала об измене бывшего мужа”

  1. Виктор:

    Господи, да пусть эта страшилка будет благодарна, что хоть кто-то на нее взглянул и даже женился. Никогда больше с ней ни один вменяемый мужик не сблизится. Как мужик говорю: эта Виктория-абсолютно беспантовая баба

Оставить комментарий