Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Дайнеко, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, расставания, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались

На протяжении нескольких месяцев в прессе циркулировала новость о том, что победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко рассталась со своим супругом Дмитрием Клейманом.

Сегодня эта информация получила подтверждение от пресс-службы певицы.

9

Сейчас Виктория и Дмитрий проживают раздельно, и «как будет развиваться ситуация дальше, покажет время».

Сомнения в том, что семье Виктории и Дмитрия всё отлично появились еще прошлой осенью. Сомневаться своих поклонников заставила сама Дайнеко, когда опубликовала в своем микроблоге свое черно-белое фото с подписью «Со мной и моим ребенком все будет в порядке, у нас с ней будет хорошая жизнь. (с) Бейонсе». Чуть позже на странице появился снимок с вечеринки по случаю дня рождения дочери, на которой не было Дмитрия.

Напомним, Виктория и Дмитрий познакомились несколько лет назад. В апреле 2015 года пара расписалась, а уже в октябре родилась их общая дочь. Клейман на несколько лет младше Виктории, но еще недавно она говорила, что возраст для них вообще ничего не значит.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий