Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Дайнеко, Персоны > Виктория Дайнеко, приревновав мужа, решила с ним развестись

Ох уж эти гормоны! Известная российская певица Виктория Дайнеко, которая, как мы уже знаем, является замужней дамой и носит под сердцем своего первенца, рассказала в недавнем интервью, что её недавно начавшийся брак едва не окончился из-за её чувства ревности.

311267

Увидев, что её муж Дмитрий Клейман, пребывая на Кипре и не отвечая на звонки супруги, лайкнул и подписался на страницу в сети другой девушки. Незнакомка, кстати, также решила завязать знакомство с Дмитрием, и также подписалась на его страницу. Виктория так разозлилась, что поставила мужу ультиматум: или он отписывается от страницы незнакомки, или она подаёт на развод. Конечно же, новоиспечённый супруг решил не лезть на рожон, и выбрал первое.

_2ab38e1d
Но даже несмотря на этот инцидент, Виктория заявляет, что получив штамп в паспорте, стала покойнее за своё будущее. К слову, ревнует в их семье не только Дайнеко, Дмитрий также периодически устраивает ей сцены ревности. По словам певицы, они доверяют друг другу, а чтобы доказать это – рассказали свои пароли. Правда, никто и никогда не будет читать чужих сообщений или отвечать на звонки вместо другого.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий