Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Боня, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Партнерша Виктории Бони по бизнесу оказалась с девушкой с «нечистой репутацией»

Виктория Боня всегда была откровенна со своими поклонниками, потому подробности, которые она выяснила о своем бизнес-партнере она скрывать не стала.
Недавно экс-звезда «Дома-2» презентовала коллекцию сексуальных ретро-купальников. В реализации ее задумок ей помогала некая «партнерша по бизнесу», которая на деле оказалась сутенершей.

О сомнительной репутации женщины Боня узнала из достоверных источников, потому поспешила рассказать об этом всему миру, чтобы не нанести вред своей репутации, избежать каких-то домыслов, лишних разговоров и подозрений в занятии тем же самым.

5

«Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. В течение полугода я сотрудничала с человеком, который тоже занимается их производством. И когда вышла наша совместная линия и появилось совместное фото с этой девушкой (без имён) до меня дошла очень не лицеприятная информация о том,что она занимается настоящим сутенерством. Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую итак пытаются подмочить жёлтое издание. Я решила прекратитесь всякое сотрудничество с этим человеком дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому, хотела поставить вас в известность. К сожалению, это факт, а не просто слухи. Если бы информация не была проверенной, я бы никогда не стала прерывать сотрудничество, в которое вложила столько времени и сил! Спасибо за понимание!» — написала телеведущая. Отметим, что имя своего провинившегося бизнес-партнера Боня не называет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий