Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Боня, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Боня вставила брекеты

«Нет предела совершенству», подумала Виктория Боня и решилась на новые изменения во внешности. Правда, они будут не такими кардинальными, как, например, если прибегать к услугам косметолога или пластического хирурга. Изменения Бони касаются ее прикуса – бывшая звезда «Дома-2» решила поправить себе улыбку, а потому поставила лингвальные брекеты.


«Я снова решилась на брекеты, правда на этот раз лингвальные. Теперь буду шепелявить», — заявила Виктория, опубликовав на своей странице в Instagram процесс установки брекетов. Отметим, что визуально брекеты незаметны, поскольку располагаются с внутренней стороны зубов. Срок ношения брекетов от полутора лет.

Напомним, недавно Виктория была раскритикована своими же подписчиками. После публикации в микроблоге очередного селфи, на Боню посыпались нелестные комментарии, общий смысл которых был в том, что за всеми изменениями Вика потеряла свое истинное лицо и теперь стала похожа на «муклу» как и большинство «стремящихся к совершенству дев».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий